Компактная вертикальная печь Bella Thalia EWA - 7 кВт – удобный и надежный вариант обогрева помещений различного назначения (до 120 м³).
Стальной корпус и чугунные дверцы покрыты термостойкой краской. Внутренняя часть топки выложена шамотными плитами, которые прекрасно аккумулируют тепло и защищают металл от воздействия высоких температур. Поворотные заслонки на дверцах топки и зольника позволяют регулировать режимы работы - тление, более или менее активное горение. Колосник в дровяной камере выполнен из чугуна, что обеспечивает длительный срок службы и эффективность сгорания. Подключение к дымоходу тыльное.
Купить печь на дровах Bella Thalia EWA оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Габариты печи - (ВхШхГ) (мм) 910х290х290
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм):
500х210х210
Мощность - дрова (кВт): 7.0
Подключение к дымоходу: Заднее
Диаметр дымохода (мм): 120
Топливо: дрова
КПД (%): 78,9
Вес: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 50 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78.9 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 14 964 ₴

