Печь-камин Bella Thalia OKTA серая - 8 кВт – удобный и надежный вариант обогрева, создающий тепло и комфорт в помещении до 120 м³.
Стальной корпус печи покрыт термостойкой краской. Верхняя панель из литого серого чугуна служит для разогрева пищи. Дверца укомплектована огнеупорным стеклом. В печи предусмотрен конвекционный кожух, обеспечивающий естественный воздухообмен. Внутренняя часть топки выложена шамотными плитами, которые прекрасно аккумулируют тепло и защищают металл от воздействия высоких температур. Под ней расположен удобный выдвижной зольник. Поворотная заслонка на дверце топки позволяет регулировать режимы работы - тление, более или менее активное горение. Колосник в дровяной камере выполнен из чугуна, что обеспечивает длительный срок службы и эффективность сгорания. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров. Подключение к дымоходу верхнее. Робота на одной загрузке - до 5 часов.
Купить печь на дровах Bella Thalia OKTA оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики
Габариты печи (ВхШхГ) (мм) 850х405х380
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм):
240х250х280
Мощность - дрова (кВт): 7.0-8.1
Подключение к дымоходу: Верхнее
Диаметр дымохода (мм): 120
Топливо: дрова
КПД (%): 83,7
Вес: 61 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 61 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 16 563,60 ₴
