Печь-камин Bella Thalia бордо - 10 кВт – удобный и надежный вариант обогрева, создающий тепло и комфорт в помещении до 100 м³.
Стальной корпус печи с элементами эмалированного покрытия бордового цвета. Верхняя панель и дверца - чугунные. Дверца укомплектована огнеупорным стеклом. В печи предусмотрен конвекционный кожух, обеспечивающий естественный воздухообмен. Внутренняя часть топки выложена шамотными плитами, которые прекрасно аккумулируют тепло и защищают металл от воздействия высоких температур. Под ней расположен удобный выдвижной зольник. Подвижная заслонка на дверце позволяет регулировать режимы работы - тление, более или менее активное горение. Колосник в дровяной камере выполнен из чугуна, что обеспечивает длительный срок службы и эффективность сгорания. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров. Максимальная длина полена 40 см. Подключение к дымоходу верхнее. Робота на одной загрузке - до 6 часов.
Купить печь на дровах Bella Thalia оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Габариты печи (ВхШхГ)(мм): 915х490х440
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм):
270х300х340
Мощность - дрова (кВт): 6.2-10.2
Подключение к дымоходу: Верхнее
Диаметр дымохода (мм): 120
Топливо: дрова
КПД (%): 81,4
Вес: 75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 75 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 81.4 % |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 10200.0 |
- Цена: 19 866 ₴
