Печь-камин Bella Thalia GRANDE бордо - 12 кВт – удобный и надежный вариант обогрева, создающий тепло и комфорт в помещении до 130 м³.
Стальной корпус печи с элементами эмалированного покрытия бордового цвета. Верхняя панель и дверца - чугунные. Дверца укомплектована огнеупорным стеклом. Печка оснащена конвекционными отверстиями для ускоренного нагрева помещения. Внутренняя часть топки выложена шамотными плитами, которые прекрасно аккумулируют тепло и защищают металл от воздействия высоких температур. Под ней расположен удобный выдвижной зольник. Подвижная заслонка на дверце позволяет регулировать режимы работы - тление, более или менее активное горение. Колосник в дровяной камере выполнен из чугуна, что обеспечивает длительный срок службы и эффективность сгорания. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров. Подключение к дымоходу верхнее.
Купить печь на дровах Bella Thalia GRANDE бордо оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Габариты печи - (ВхШхГ)(мм): 940х560х480
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм):
380х370х380
Мощность - дрова (кВт): 8.3-12.1
Подключение к дымоходу: Верхнее
Диаметр дымохода (мм): 150
Топливо: дрова
КПД (%): 77,0
Вес: 102 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 102 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12100 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 30 960 ₴

