Печь-камин SPIN CASTINA - 8 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, безопасна; имеет компактные размеры, быстро и равномерно прогревает помещение до 90 м².
Двойная стенка из высококачественного чугуна увеличивает эффективность печи, а также продлевает срок ее эксплуатации. Дверца укомплектована керамическими уплотнителями и огнеупорной стеклокерамикой Robax, а также оригинальной ручкой. Несмотря на компактность, печь-камин имеет вместительный топливный отсек. Ограничитель дров предотвращает загрязнение стекла. Предусмотрены удобный съемный ящик для золы и заслонка-регулятор подачи воздуха для быстрого розжига и контроля горения. Подключение дымохода - верхнее или заднее.
Сдержанный стиль печи SPIN Castina в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для коттеджа, дачи или летней кухни.
Купить чугунную печь-камин на дровах SPIN CASTINA оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
- Габариты печи (ВхШхГ) (мм): 620x440x450;
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 290x320x250;
- Мощность - дрова (кВт): 8;
- КПД при номин. мощности-дрова (%): 74.3;
- Подключение к дымоходу: верхнее, заднее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Материал печи: чугун;
- Топливо: дрова;
- Вес 87 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 87 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 74.3 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Цвет | Черный |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Номинальная мощность | 8000.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
- Цена: 37 668 ₴








