Печь-камин SPIN KALIMERO красная - 6 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна, а высокий коэффициент полезного действия позволяет быстро и равномерно прогреть помещение до 120 м³.
Корпус выполнен из стали высокого качества, покрытой жаростойкой эмалью. Чугунная дверца укомплектована керамическими уплотнителями и огнеупорной стеклокерамикой, а также оригинальной ручкой. Внутренняя часть вместительной топки выложена шамотными плитами, которые прекрасно аккумулируют тепло и защищают металл от воздействия высоких температур. Предусмотрены удобный ящик для золы и ручка-регулятор подачи воздуха для быстрого розжига и контроля горения. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров. Подключение дымохода - верхнее.
Сдержанный стиль печи SPIN KALIMERO в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для коттеджа, дачи или летней кухни.
Купить печь-камин на дровах SPIN KALIMERO оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
- Габариты печи (ВхШхГ) (мм): 850x400x450;
- Мощность - дрова (кВт): 6;
- КПД при номин. мощности - дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Материал печи: чугун/сталь;
- Материал топки: шамот;
- Топливо: дрова;
- Вес: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 40 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 15 738 ₴









