Печь-камин SPIN ETNA - 8 кВт – это качественный симбиоз современных металлов и технологий производства. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна, а высокий коэффициент полезного действия позволяет быстро и равномерно прогреть пространство до 160 м³.
Корпус из высококачественной стали покрыт жаростойкой эмалью. Чугунная дверца камеры сгорания укомплектована керамическими уплотнителями и огнеупорной стеклокерамикой, а также оригинальной ручкой. Внутренняя часть вместительной топки выполнена из чугуна, установлена колосниковая решетка. Двойная стенка увеличивает эффективность печи, а также продлевает термин ее работы. Предусмотрена отдельная дверца с регулятором подачи воздуха для быстрого розжига и контроля горения и удобный ящик для золы. Подключение дымохода - верхнее.
Минималистичный дизайн печи SPIN EKONOMIK в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для коттеджа, дачи или летней кухни.
Купить печь-камин на дровах SPIN ETNA оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
Габариты печи (ВхШхГ) (мм): 830x380x380;
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 315x340x340;
Мощность - дрова (кВт): 8;
КПД при номин. мощности-дрова (%): 87;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): o 120;
Материал печи: чугун/сталь;
Материал топки: чугун;
Топливо: дрова;
Вес: 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 25 800 ₴



