Компактная вертикальная печь Pro-Termo LAVA BASIK GLASS - 5 кВт – удобный и надежный вариант отопления помещений различного назначения. Печь оснащена специальными боковыми конвекционными прорезями для ускоренного прогрева помещения (до 100 м³).
Стальной корпус покрыт термостойкой краской, дверца оборудована огнеупорным смотровым стеклом Schott Robax производства Германия, выдерживающим температуру до 800 °С. Внутренняя часть топки выложена шамотными плитами, которые прекрасно аккумулируют тепло и защищают металл от воздействия высоких температур. Предусмотрены колосниковая решетка, удобный ящик для золы и ручка-регулятор подачи воздуха для быстрого розжига и контроля горения. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров. Подключение к дымоходу верхнее. Max длина полена - 30 см.
Купить печь на дровах Pro-Termo LAVA BASIK GLASS оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Габариты -ВхШхГ (мм): 820x360x330;
Мощность - дрова (кВт): 5 кВт;
КПД при номин. мощности- дрова (%): 75;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): O 120;
Топливо: дрова;
Вес 38 кг;
Материал: сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 38 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 10 028 ₴






