Элегантная печь-камин Pro-Termo LAVA BASIK Ceramic красная - 6 кВт – удобный и надежный вариант отопления небольшого помещения (до 100 м³). Работает в режимах интенсивного или длительного горения.
Корпус изготовлен из жаропрочной стали высокого качества в сочетании с цветной керамической отделкой. Дверца оборудована огнеупорным обзорным стеклом Schott Robax производства Германия, выдерживающим температуру до 800 °С. Верхняя панель печки может использоваться для разогрева или приготовления пищи. Внутренняя часть топки выложена шамотными плитами, которые прекрасно аккумулируют тепло и защищают металл от воздействия высоких температур. Предусмотрены колосниковая решетка, удобный ящик для золы и ручка-регулятор подачи воздуха для быстрого розжига и контроля горения. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров. В верхний дымоходный отвод встроена шиберная заслонка.
Купить печь на дровах Pro-Termo LAVA BASIK Ceramic оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Габариты -ВхШхГ (мм): 820x440x350;
Номинальная мощность - дрова (кВт): 6 кВт;
КПД при номин. мощности- дрова (%): 76;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): O 120;
Топливо: дрова;
Вес 56 кг;
Материал: сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 56 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 500 град. |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Номинальная мощность | 6000.0 |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 12 415 ₴



