Печь-камин Pro-Termo NOVA S - 7,5 кВт – удобный и надежный вариант отопления пространства до 140 м³. Оснащена специальными конвекционными прорезями для ускоренного прогрева помещения. Работает в режимах интенсивного или длительного горения.
Корпус изготовлен из жаропрочной стали высокого качества. Дверца оборудована огнеупорным обзорным стеклом Schott Robax производства Германия, выдерживающим температуру до 800 °С. Верхняя панель печки может использоваться для разогрева или приготовления пищи. Внутренняя часть топки выложена шамотными плитами, которые прекрасно аккумулируют тепло и защищают металл от воздействия высоких температур. Предусмотрены чугунная колосниковая решетка, удобный ящик для золы и ручка-регулятор подачи воздуха для быстрого розжига и контроля горения. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров. В верхний дымоходный отвод встроена шиберная заслонка.
Купить печь на дровах Pro-Termo NOVA S оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Габариты -ВхШхГ (мм): 780x450x420;
Номинальная мощность - дрова (кВт): 7,5 кВт;
КПД при номин. мощности- дрова (%): 77;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): O 120;
Топливо: дрова;
Вес: 55 кг;
Материал: сталь;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 55 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 500 град. |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 13 609 ₴
