Чугунная печь Nordflam PLATO Black Eco — многофункциональный и надежный источник тепла и комфорта для небольших загородных домов или дач. Быстро и равномерно обогревает до 60 м кв. Оригинальная вертикальная печь-буржуйка на ножках выполнена в винтажном стиле. Под открывающейся декоративной крышкой, украшенной ажурным литьем, находится варочная поверхность с конфоркой для приготовления и разогрева пищи.
Изготовлена из качественного чугуна с утолщенными стенками черного цвета. Благодаря этому материалу и герметичности закрытия топки обеспечивается высокая эффективность сгорания дров. Дверца необычной формы с боковым открытием оснащена немецким огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру до 700 °С.
Преимущества модели:
• наличие дефлектора, который повышает теплоотдачу;
• система "чистое стекло", которая поддерживает прозрачность стеклокерамики, препятствуя оседанию сажи;
• система "холодная ручка", которая обеспечивает безопасное открытие дверцы;
• ограничитель дров, предотвращающий выпадение древесины;
• наличие удобного зольника, позволяющего легко убирать пепел и поддерживать чистоту внутри;
• противопожарный механизм, который предотвращает возможность разжигания огня внутри печи, если дверца закрыта неплотно;
• тыльное подключение дымохода.
Печь соответствует всем европейским стандартам качества, что подтверждает ее надежность и безопасность. Длительный срок службы и экономии средств на коммунальных услугах гарантированы.
Эргономичный и красивый дизайн модели Nordflam PLATO Black Eco легко впишется в любой интерьер.
Купить чугунную отопительную печь на дровах Nordflam PLATO Black Eco можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики печи Nordflam PLATO Black Eco:
- Вес (кг): 66
- Ширина (мм): 455
- Высота (мм): 827
- Глубина (мм): 406
- КПД (%): 70
- Мощность (кВт): 6
- Диаметр дымохода (мм): 120
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова, брикеты
- Водяной контур: нет
- Страна-производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 66 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 529,60 ₴





