Каминофен Nordflam AUGUSTA — стильный и надежный источник тепла и комфорта для небольших загородных домов или дач. Вертикальная печь-камин цилиндрической формы на устойчивой ножке быстро и равномерно обогревает до 80 м кв. Предусмотрена опция подвода воздуха извне помещения (система ЦПВ). Это позволяет регулировать эффективность работы печи и уменьшать выбросы вредных веществ в окружающую среду.
Изготовлена из качественного чугуна с утолщенными стенками черного цвета. Благодаря этому материалу и герметичности закрытия топки обеспечивается высокая эффективность сгорания дров. Дверца с боковым открытием оснащена немецким огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру до 700 °С.
Преимущества модели:
- наличие вермикулитового дефлектора, который повышает теплоотдачу;
- функция двойного дожига;
- система "чистое стекло", которая поддерживает прозрачность стеклокерамики, препятствуя оседанию сажи;
- система "холодная ручка", которая обеспечивает безопасное открытие дверцы;
- ограничитель дров, предотвращающий выпадение древесины;
- наличие колосниковой решетки;
- удобный зольник, позволяющий легко убирать пепел и поддерживать чистоту внутри;
- противопожарный механизм, который предотвращает возможность разжигания огня внутри печи, если дверца закрыта неплотно;
- печь адаптирована для зданий с системами рекуперации.
Оборудование соответствует требованиям ECO Design и европейским стандартам качества, что подтверждает ее надежность и безопасность. Длительный срок службы и экономия средств на коммунальных услугах гарантированы.
Эргономичный и красивый дизайн модели Nordflam AUGUSTA легко впишется в любой интерьер.
Купить чугунную отопительную печь на дровах Nordflam AUGUSTA можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Технические характеристики печи Nordflam AUGUSTA:
- Вес (кг): 128
- Ширина (мм): 450
- Высота (мм): 1034
- Глубина (мм): 350
- КПД (%): 77
- Мощность (кВт): 7,8
- Диаметр дымохода (мм): 150
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова, брикеты
- Водяной контур: нет
- Страна-производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 128 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1034 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 916,80 ₴








