Чугунная печь Nordflam ANCONA ECO - 12 кВт — надежный и стильный источник тепла и комфорта для небольших загородных домов или дач. Быстро и равномерно обогревает до 100 м кв.
Изготовлена из высококачественного чугуна черного цвета. Двойные боковые и задняя стенки топки обеспечивают защиту корпуса и высокую эффективность сгорания дров. Дверца необычной формы с боковым открытием оснащена немецким огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру до 700 °С.
Преимущества модели:
- наличие дефлектора, который повышает теплоотдачу;
- ручка регулировки подачи воздуха;
- система "чистое стекло", которая поддерживает прозрачность стеклокерамики, препятствуя оседанию сажи;
- система "холодная ручка", которая обеспечивает безопасное открытие дверцы;
- ограничитель дров, предотвращающий выпадение древесины;
- наличие удобного зольника, позволяющего легко убирать пепел и поддерживать чистоту внутри;
- противопожарный механизм, который предотвращает возможность разжигания огня внутри печи, если дверца закрыта неплотно;
- верхнее или тыльное подключение дымохода.
Печь соответствует всем европейским стандартам качества, что подтверждает ее надежность и безопасность. Длительный срок службы и экономия средств на коммунальных услугах гарантированы.
Эргономичный и красивый дизайн модели Nordflam ANCONA ECO легко впишется в любой интерьер.
Купить чугунную отопительную печь на дровах Nordflam ANCONA ECO можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики печи:
- Вес (кг): 130
- Ширина (мм): 550
- Высота (мм): 742
- Глубина (мм): 473
- КПД (%): 65
- Мощность (кВт): 12
- Диаметр дымохода (мм): 150
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова, брикеты
- Водяной контур: нет
- Страна-производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 65 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Номинальная мощность | 12000.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 152 ₴


