Печь-камин Nordflam BRENO ECO – надежный и практичный источник тепла и комфорта для небольших загородных домов или дач. Быстро и равномерно обогревает до 100 м кв. Компактная модель на устойчивых ножках выполена в классическом стиле. Изготовлена из качественного чугуна с утолщенными стенками черного цвета. Благодаря этому материалу и герметичности закрытия топки обеспечивается высокая эффективность сгорания дров. Дверца печи с боковым открытием оснащена немецким огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру до 700 °С.
Преимущества модели:
- наличие дефлектора, который повышает теплоотдачу;
- функция двойного дожига;
- система "чистое стекло", которая поддерживает прозрачность стеклокерамики, препятствуя оседанию сажи;
- ручка регулировки подачи воздуха;
- система "холодная ручка", которая обеспечивает безопасное открытие дверцы;
- ограничитель дров, предотвращающий выпадение древесины;
- наличие удобного зольника, позволяющего легко убирать пепел и поддерживать чистоту внутри;
- противопожарный механизм, который предотвращает возможность разжигания огня внутри печи, если дверца закрыта неплотно;
- верхнее подключение дымохода.
Печь соответствует всем европейским стандартам качества, что подтверждает ее надежность и безопасность. Длительный срок службы и экономия средств на коммунальных услугах гарантированы.
Nordflam BRENO ECO легко впишется в современный интерьер, не требуя дополнительных облицовочных материалов
Купить чугунную печь Nordflam BRENO ECO можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Технические характеристики печи:
- Мощность, кВт: 10
- КПД, %: 70
- Диаметр дымохода, мм: 150
- Вес, кг: 127
- Вид топлива: дрова/древесный брикет
- Открытие дверцы: боковое
- Диапазон мощности нагрева, кВт: 7-12
- Габариты (Ш×В×Г), мм: 575×744×416
- Материал топки: чугун.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 127 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 570 ₴



