Оригинальная печь-камин Nordflam BREMA – надежный и стильный источник тепла и комфорта для небольших загородных домов или дач. Быстро и равномерно обогревает до 110 м кв. Модель на устойчивых ножках изготовлена из высококачественного чугуна черного цвета. Благодаря этому материалу и герметичности закрытия топки обеспечивается высокая эффективность сгорания дров.
Печь укомплектована немецким огнеупорным стеклом (с трех сторон: фасад дверцы + боковые панели), способным выдерживать температуру до 700 °С и позволяющим наслаждаться живым пламенем.
Преимущества модели:
- наличие дефлектора, который повышает теплоотдачу;
- функция двойного дожига;
- система "чистое стекло", которая поддерживает прозрачность стеклокерамики, препятствуя оседанию сажи;
- ручка регулировки подачи воздуха;
- система "холодная ручка", которая обеспечивает безопасное открытие дверцы;
- ограничитель дров, предотвращающий выпадение древесины;
- наличие удобного зольника, позволяющего легко убирать пепел и поддерживать чистоту внутри;
- противопожарный механизм, который предотвращает возможность разжигания огня внутри печи, если дверца закрыта неплотно;
- верхнее подключение дымохода.
Печь соответствует всем европейским стандартам качества, что подтверждает ее надежность и безопасность. Длительный срок службы и экономия средств на коммунальных услугах гарантированы.
Nordflam BREMA легко впишется в современный интерьер, не требуя дополнительных облицовочных материалов
Купить чугунную печь Nordflam BREMA можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики печи:
- Мощность, кВт: 11
- КПД, %: 75
- Диаметр дымохода, мм: 150
- Вес, кг: 135
- Вид топлива: дрова/древесный брикет
- Открытие дверцы: боковое
- Диапазон мощности нагрева, кВт: 7-12
- Габариты (Ш×В×Г), мм: 722×746×481
- Материал топки: чугун.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 135 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 746 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 504 ₴


