Вертикальная печь-камин Nordflam MERIDO – надежный и практичный источник тепла и комфорта для небольших загородных домов или дач. Компактная модель выполена в классическом стиле. Изготовлена из высококачественной стали и чугуна. Топочная камера футерована шамотом, обеспечивающим высокую эффективность сгорания топлива и защиту корпуса. Дверца с боковым открытием и оригинальной ручкой оснащена немецким огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру до 700 °С. Подключение к дымоходу – верхнее. Гарантия - 5 лет.
Преимущества модели:
- наличие дефлектора, который повышает теплоотдачу;
- система "чистое стекло", которая поддерживает прозрачность стеклокерамики, препятствуя оседанию сажи;
- заслонка для регулировки подачи воздуха;
- система "холодная ручка", которая обеспечивает безопасное открытие дверцы;
- ограничитель дров, предотвращающий выпадение древесины;
- наличие съемного зольника, позволяющего легко убирать пепел и поддерживать чистоту внутри;
- удобная ниша для хранения дров.
Печь соответствует всем европейским стандартам качества, что подтверждает ее надежность и безопасность. Длительный срок службы и экономия средств на коммунальных услугах гарантированы.
Nordflam MERIDO легко впишется в современный интерьер, не требуя дополнительных облицовочных материалов
Купить печь на дровах Nordflam MERIDO можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики печи:
- Мощность, кВт: 5,4
- КПД, %: 81,4
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Вес, кг: 75
- Вид топлива: дрова/древесные брикеты
- Открытие дверцы: боковое
- Производитель: Nordflam
- Габариты (Ш×В×Г), мм: 490×900×440
- Материал топки: сталь, чугун.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.4 % |
| Площадь обогрева | 55 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 5400.0 |
Информация для заказа
- Цена: 25 387,20 ₴


