Печь-камин с изящным декоративным оформлением Nordflam CORIA BROWN – надежный и практичный источник тепла и комфорта для небольших загородных домов или дач. Изготовлена из высококачественной стали в сочетании с керамической облицовкой из кафельных плит коричневого цвета. Топочная камера футерованная вермикулитом и имеет высокую аккумуляцию тепла.
Дверца с боковым открытием и ненагревающейся ручкой оснащена немецким огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру до 700 °С. Подключение к дымоходу – верхнее.
Преимущества модели:
- наличие дефлектора, который повышает теплоотдачу;
- ручка для регулировки подачи воздуха;
- наличие съемного зольника, позволяющего легко убирать пепел и поддерживать чистоту внутри;
- функциональная ниша над топкой.
Nordflam CORIA BROWN отличается эргономичностью и простотой обслуживания и рассчитана на интенсивный режим эксплуатации.
Печь соответствует всем европейским стандартам качества, что подтверждает ее надежность и безопасность. Длительный срок службы и экономия средств на коммунальных услугах гарантированы.
Купить кафельную печь на дровах Nordflam CORIA BROWN можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Технические характеристики печи:
- Мощность, кВт: 6
- КПД, %: 70
- Диаметр дымохода, мм: 150
- Вес, кг: 96
- Вид топлива: дрова/древесные брикеты
- Открытие дверцы: боковое
- Материал облицовки: кафель
- Габариты (Ш×В×Г), мм: 653×956×399
- Материал топки: сталь футерованная вермикулитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 96 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 м.кв. |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 956 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 69 572 ₴



