Печь-камин с изящным декоративным оформлением Nordflam FROVI WHITE – надежный и практичный источник тепла и комфорта для небольших загородных домов или дач. Соответствует современным стандартам энергосбережения и рекуперации (восстановления тепла и минимизация его потерь), что делает ее более эффективной и экологичной.
Изготовлена из высококачественной стали в сочетании с керамической облицовкой из кафельных плит белого цвета. Топочная камера футерованная вермикулитом и имеет высокую аккумуляцию тепла.
Дверца с боковым открытием и ненагревающейся ручкой оснащена немецким огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру до 700 °С. Подключение к дымоходу – верхнее.
Преимущества модели:
- наличие дефлектора, который повышает теплоотдачу;
- большое обзорное стекло;
- ручка для регулировки подачи воздуха;
- наличие съемного зольника, позволяющего легко убирать пепел и поддерживать чистоту внутри;
- оригинальные устойчивые ножки.
Nordflam FROVI WHITE отличается эргономичностью и простотой обслуживания и рассчитана на интенсивный режим эксплуатации.
Отвечает европейским стандартам качества. Длительный срок службы и экономия средств на коммунальных услугах гарантированы.
Купить кафельную печь на дровах Nordflam FROVI WHITE можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Технические характеристики печи:
- Дверца: со стеклом
- Цвет: белый
- Мощность (кВт): 5 кВт
- Габариты ВxШxГ: 955х667х398 мм
- Топливо: дерево
- Материал печи: сталь, кафель
- Гарантия: 2 года
- Диаметр дымоходной трубы: 150 мм
- Вес: 132 кг
- Страна производитель: Польша
- КПД: 80 %
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 132 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Номинальная мощность | 5000.0 |
| Площадь обогрева | 50 м.кв. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 90 439 ₴









