Печь-камин со стильным декоративным оформлением Nordflam FROVI MAXEL – надежный и практичный источник тепла и комфорта для небольших загородных домов или дач. Соответствует европейским стандартам энергосбережения и рекуперации (восстановления тепла и минимизация его потерь), что делает ее более эффективной и экологичной.
Печь идеально подходит для современных интерьеров. Изготовлена из высококачественной стали в сочетании с керамической облицовкой из кафельных плит. Топочная камера футерованная шамотом и имеет высокую аккумуляцию тепла.
Дверца с боковым открытием и ненагревающейся ручкой оснащена немецким огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру до 700 °С. Подключение к дымоходу – верхнее.
Преимущества модели:
- широкоформатный фасад и большое обзорное стекло;
- наличие дефлектора, который повышает теплоотдачу;
- регулировка подачи вторичного и первичного воздуха;
- наличие съемного зольника, позволяющего легко убирать пепел и поддерживать чистоту внутри;
- оригинальные устойчивые ножки.
Nordflam FROVI MAXEL отличается эргономичностью и простотой обслуживания и рассчитана на интенсивный режим эксплуатации.
Длительный срок службы и экономия средств на коммунальных услугах гарантированы.
Купить кафельную печь на дровах Nordflam FROVI MAXEL можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики печи:
- Дверца: со стеклом
- Мощность (кВт): 9,5 кВт
- Габариты ВxШxГ: 854х815х394 мм
- Топливо: дерево
- Материал печи: сталь, кафель
- Гарантия: 2 года
- Диаметр дымоходной трубы: 150 мм
- Вес: 150 кг
- Страна производитель: Польша
- КПД: 77,6 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77.6 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Площадь обогрева | 95 м.кв. |
| Номинальная мощность | 9500.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 854 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 79 825,20 ₴


