Печь-камин с вместительной камерой сгорания INVICTA KAZAN отличается продуманной конструкцией, функциональностью и практичностью. Успешно обогревает пространство до 275 м³. Работает в режиме длительного горения в течение 8 часов.
Печь изготовлена из сверхпрочного чугуна и покрыта жаростойкой краской цвета антрацит. Дверца укомплектована большим огнеупорным стеклом Schott Robax , выдерживающим температуру до 800°C. Встроенный дефлектор существенно увеличивает эффективность работы.
Преимущества печи-камина:
- механизм предотвращения образования сажи;
- система двойного дожига;
- максимальная длина полен - 58 см
- наличие колосниковой решетки;
- регулирование подачи первичного и вторичного воздуха;
- выдвижной зольник;
- простой монтаж;
- герметичность и пожаробезопасность;
- гарантия 5 лет.
Компания INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответствует стандартам Ekoprojekt, BImSchV, EN 13240, имеет сертификаты CE, Flamme Verte.
Купить чугунную печь INVICTA KAZAN антрацит можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики:
- Глубина (мм): 372
- Ширина (мм): 652
- Высота (мм): 768
- Вес (кг): 157
- Мощность (кВт): 9
- КПД (%): 75
- Диаметр дымохода (мм): 150
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Вид топлива: дрова
- Материал корпуса: чугун
- Страна: Франция
- Производитель: Invicta
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 325 град. |
| Вес | 157 кг |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Площадь обогрева | 110 м.кв. |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Максимальная длина полена: | 58 см |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0.08 % |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
Информация для заказа
- Цена: 81 373,20 ₴


