Стильная вертикальная печь INVICTA OVATIO отличается продуманной конструкцией, функциональностью и практичностью. Удачное сочетание ультрасовременного дизайна и превосходных тепловых параметров эксплуатации. Обогревает пространство до 150 м3. Работает в режиме длительного горения в течение 8 часов.
Печь изготовлена из сверхпрочного чугуна и покрыта жаростойкой краской цвета антрацит. Дверца укомплектована большим огнеупорным стеклом Schott Robax , выдерживающим температуру 800°C. Встроенный дефлектор существенно увеличивает эффективность работы.
Преимущества печи-камина:
- механизм предотвращения образования сажи;
- система двойного дожига;
- наличие колосниковой решетки;
- регулирование подачи первичного и вторичного воздуха;
- выдвижной зольник;
- простой монтаж;
- герметичность и пожаробезопасность;
- гарантия 5 лет.
Компания INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответствует стандартам Ekoprojekt, BImSchV, EN 13240, имеет сертификаты CE, Flamme Verte.
Купить чугунную печь INVICTA OVATIO антрацит можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики:
|
Бренд |
Invicta |
|
Диаметр дымохода, мм |
130 |
|
КПД, % |
83 |
|
Ширина, мм |
461 |
|
Глубина, мм |
461 |
|
Высота, мм |
1162 |
|
Номинальная мощность, кВт |
5 |
|
Диапазон мощности, кВт |
3-7.5 |
|
Гарантия, мес |
60 |
|
Материал топки |
Чугун |
|
Вес, кг |
137 |
|
Страна производства |
Франция |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Подключение дымохода |
Верхнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 137 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Температура дыма из трубы | 217 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1162 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Максимальная длина полена: | 32 см |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0.08 % |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 м.кв. |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Номинальная мощность | 5000.0 |
- Цена: 102 942 ₴


