Компактная печь Alfa-Plam Vulkan S антрацит - 4 кВт служит как для обогрева небольших помещений, так и для приготовления пищи.
Стальной корпус и эмалированные боковые панели создают привлекательный экстерьер и гарантируют продолжительную эксплуатацию. Варочная поверхность с удобной конфоркой (диаметром 21 см) - из чугуна. Предусмотрен специальный ключ для открытия дверцы топки и поднятия варочного кольца.
Дверца камеры сгорания укомплектована термостойким стеклом. Изнутри топка выложена шамотными плитами, имеется чугунный дефлектор и подвижная колосниковая решетка. Контроль интенсивности горения осуществляется с помощью регулятора подачи первичного воздуха на дверце зольника. Подключение печи к дымоходу – заднее.
Купить печь-камин на дровах Alfa-Plam Vulkan S - 4 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 885x340x360;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
650x210x210;
Размеры стекла (ВхШ) (мм): 180х130;
Варочная поверхность: есть;
Мощность – дрова (кВт): 4;
КПД при номин. мощности – дрова (%): 84;
Подключение к дымоходу: заднее;
Диаметр дымохода (мм): 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь + чугун;
Вес (кг): 75.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 75 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 260 град. |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина стекла дверцы | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 16 713 ₴


