Особенностью печи-камина MBS VESTA PLUS бордо - 9 кВт является современный глянцевый дизайн: стальные эмалированные стенки и дверцы с огнеупорным стеклом SCHOTT ROBAX. Служит для отопления помещения площадью до 65 м2. Поверхность, дверца камеры сгорания и зольный ящик изготовлены из высококачественного чугуна. Топка футерована шамотными плитами, дефлектор из вермикулита. Подключение печи к дымоходу – верхнее. Регулятор подачи воздуха – на дверце зольного ящика.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах MBS VESTA PLUS бордо - 9 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Размеры печи (вхшхг): 940x455x440 мм
Размеры топки (вхшхг): 240x325x350 мм
Тепловая мощность: 9 кВт
КПД: 83 %
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 120
Топливо: дрова, топливные брикеты
Вес: 87 кг
Расстояние от легковоспламеняющихся материалов: 50 см
Регулятор воздуха: Первичный, вторичный
Тяга: 10-12 Па
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 87 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 38 700 ₴


