NORDICA BRIGITTA GB – небольшой ультрасовременный эко-камин безупречного качества с элегантным дизайном. Печь выполнена из литого чугуна с высоким коэффициентом теплоотдачи в течение продолжительного времени. Отапливаемое пространство - до 134 м³.
Особенности модели:
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
- Подача воздуха из внешней среды
- Технология очистки стекла потоком воздуха
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Автоматическая регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA BRIGITTA GB создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA BRIGITTA GB оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (вхшхг): 640x404x397 мм
Номинальная мощность: 4,7 кВт
Объем помещения: 134 м³
КПД: 81 %
Вес: 70 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 70 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 4700 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.4 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 674 ₴






