NORDICA CONCITA 2.0 bordo – ультрасовременная элегантная эко-печь высокого качества с варочной поверхностью. Использование майолики для декоративного оформления корпуса каминофена сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Отапливаемое пространство - до 340 м³.
Особенности модели:
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные дверцы, верх, основание и рама
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
- Система энергоэффективности с эмалированной трубой (Ø 150 H 500) с внутренним турбулятором для рекуперации тепла
- Подача воздуха из внешней среды
- Технология очистки стекла потоком воздуха
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Опция регулирования подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA CONCITA 2.0 создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA CONCITA 2.0 bordo - 11,8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (вхшхг): 1035х559x569 мм
Номинальная мощность: 11,8 кВт
Объем помещения: 340 м³
КПД: 86.4 %
Вес: 185 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: бордо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 185 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 569 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 127 779 ₴




