NORDICA EMILIANA STEEL panna – ультрасовременная элегантная эко-печь высокого качества с варочной поверхностью. Стальной корпус каминофена покрыт термостойкой краской, топка - из чугуна. Отапливаемое пространство - до 186 м³.
Особенности модели:
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные дверцы, верх и основание
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°); технология очистки стекла потоком воздуха
- Трехуровневая система подачи воздуха с режимом длительного горения
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Подключение воздуха из внешней среды
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA EMILIANA STEEL panna создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA EMILIANA STEEL panna - 6,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 453x950x490 мм
Номинальная мощность: 6,5 кВт
Объем помещения: 186 м³
КПД: 88.7 %
Вес: 121 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: кремовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 121 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 88.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 82 226 ₴


