NORDICA FEDORA bordo – ультрасовременная элегантная эко-печь высокого качества с варочной поверхностью. Использование майолики для декоративного оформления корпуса каминофена сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера - из чугуна; отапливаемое пространство - до 238 м³.
Особенности модели:
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные дверца, верх и основание
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха с режимом длительного горения
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Подключение воздуха из внешней среды
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA FEDORA создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA FEDORA bordo - 8,3 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 559x1035x547 мм
Номинальная мощность: 8,3 кВт
Объем помещения: 238 м³
КПД: 86,4 %
Вес: 175 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 130 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: бордо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 175 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 125 487 ₴



