
Вертикальная отопительно-варочная печь на дровах для частного дома и дачи NORDICA Fedora STEEL panna - 8,3 кВт
101 708 ₴
- Нет в наличии
- Код: CNT00007985
+380 (97) 667-83-39
NORDICA FEDORA STEEL panna – ультрасовременная элегантная эко-печь высокого качества с варочной поверхностью. Стальной корпус каминофена покрыт термостойкой краской, топка - из чугуна. Отапливаемое пространство - до 238 м³.
Особенности модели:
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные дверца, верх и основание
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха с режимом длительного горения
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Подключение воздуха из внешней среды
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA FEDORA создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA FEDORA STEEL panna - 8,3 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 559x1035x547 мм
Номинальная мощность: 8,3 кВт
Объем помещения: 238 м³
КПД: 86,4 %
Вес: 150 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 130 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: кремовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 150 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8300 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Бежевый |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/год |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 101 708 ₴
