NORDICA Marlena – ультрасовременный эко-камин безупречного качества с элегантным дизайном. Печь выполнена из литого чугуна с высоким коэффициентом теплоотдачи в течение продолжительного времени. Камера сгорания - из чугуна и специального жаропрочного материала Nordiker. Топка укомплектована дверцей с большим панорамным огнеупорным стеклом, позволяющим наслаждаться красотой горящего пламени. Отапливаемое пространство - до 215 м³.
Особенности модели:
- Панорамная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Эргономичная удлиненная ручка
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Marlena создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA Marlena - 7,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Габариты печи (шхвхг), мм: 465x1060x475
Номинальная тепловая мощность (дрова): 7,5 кВт
КПД при номин. мощности (дрова): 85,1 %
Вес: 140 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 130 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 140 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход твердого топлива | 2 кг/год |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 105 146 ₴



