NORDICA Rossella Plus Forno Evo natural stone – ультрасовременная элегантная отопительно-варочная печь высокого качества.Использование натурального материала для декоративного оформления корпуса печи сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка вулканическим камнем аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера - из чугуна; отапливаемое пространство - до 260 м³.
Особенности модели:
- Стальная эмалированная духовка с фарфоровым покрытием (37 л) и датчиком температуры
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные дверцы, верх и основание
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Подача воздуха из внешней среды
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Выдвижной бокс для дров в нижней части печи
- Удобный зольник
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Rossella Plus Forno Evo открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Rossella Plus Forno Evo natural stone - 9,1 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 9,1 кВт
- Габариты (ДхВхГ): 559 x 1359 x 536 мм
- Размеры топки (ДхВхГ): 379 x 370 x 327 мм
- Размеры духовки (ДхВхГ): 330 x 300 x 370 мм
- Максимальная длина древесины: 30 см
- Вес (кг): 219
- КПД 86%
- диаметр дымохода (мм): 130
- подключение к дымоходу: Верхнее
- вид топлива: дрова
- Материал корпуса - сталь
- Цвет - серый
- Страна - Италия
- Производитель - NORDICA
- Код: 7112388
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 219 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9100 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1359 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Коэфициент полезного действия: | 86 % |
| Мощность | 9,1 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 559x1359x536 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 138 460 ₴




