NORDICA Rossella R1 BII white – ультрасовременная элегантная эко-печь высокого качества с варочной поверхностью. Использование майолики для декоративного оформления корпуса каминофена сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка этим специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера - из чугуна; отапливаемое пространство - до 252 м³.
Особенности модели:
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные дверца, верх и ножки
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха с режимом длительного горения
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Rossella R1 BII создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Rossella R1 BII white - 8,8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Вес (кг): 155
- Ширина (мм): 578
- Высота (мм): 915
- Глубина (мм): 586
- Объем отапл. помещения (м. куб.): 252
- КПД (%): 80
- Мощность (кВт): 8,8
- Размеры топки (ДхВхГ): 377 x 420 x 385 мм
- Максимальная длина древесины: 30 см
- Диаметр дымохода (мм): 130
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова
- Водяной контур: нет
- Страна-производитель: Италия
- Код: 7112157
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 155 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7112150 |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 80 % |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 8,8 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 578x915x586 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 87 383 ₴


