NORDICA Tea black – ультрасовременная элегантная эко-печь высокого качества с варочной поверхностью. Эмалированное покрытие боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топочная камера - из чугуна; отапливаемое пространство - до 189 м³.
Особенности модели:
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные верхняя панель, основание и дверца
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха с режимом длительного горения
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Наличие подвижной колосниковой решетки
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Tea создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Tea black - 6,6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Вес (кг): 77
- Ширина (мм): 414
- Высота (мм): 832
- Глубина (мм): 419
- Объем отапл. помещения (м. куб.): 189
- КПД (%): 82
- Мощность (кВт): 6.6
- Диаметр дымохода (мм): 120
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова
- Водяной контур: нет
- Страна-производитель: Италия
- Код: 7111805
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 77 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.8 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Наличие зольника: | Да |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 46 413 ₴


