NORDICA Dante – ультрасовременный эко-камин безупречного качества с элегантным дизайном. Стальная конструкция покрыта термостойкой краской цвета антрацит, обеспечивающей привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Модель доступна в комплекте с горизонтальной скамьей (опция). Топочная камера - из чугуна и специального огнеупорного материала Nordiker™. Отапливаемое пространство - до 252 м³.
Особенности печи:
- Герметичная чугунная реверсивная дверца
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система из пенополистирола для рекуперации тепла EPS с эмалированной трубой (Ø 150 H 500) с внутренним турбоагрегатом
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
- Несколько вариантов монтажа
Надежная итальянская печь NORDICA Dante создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA Dante оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Номинальная тепловая мощность (дрова): 8,8 кВт
Объем помещения: 252 м³
КПД при номин. мощности (дрова): 85,5 %
Размеры печи (шхвхг): 822x1055x550 мм
Вес: 158 кг
Размеры с горизонтальной лавкой (опционально): 1490x1525x550 мм
Вес: 211,5 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 160 мм
Топливо: дрова,топливные брикеты
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 158 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 822 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 146 917 ₴






