NORDICA Dante con portalegna – ультрасовременный эко-камин безупречного качества с элегантным дизайном. Стальная конструкция покрыта термостойкой краской цвета антрацит, обеспечивающей привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топочная камера - из чугуна и специального огнеупорного материала Nordiker™. Отапливаемое пространство - до 252 м³.
Особенности печи:
- Герметичная чугунная реверсивная дверца
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система из пенополистирола для рекуперации тепла EPS с эмалированной трубой (Ø 150 H 500) с внутренним турбоагрегатом
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Вместительная ниша для хранения и подсушки дров в нижней части печи
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Dante создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA Dante con portalegna оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Номинальная тепловая мощность (дрова): 8,8 кВт
Объем помещения: 252 м³
КПД при номин. мощности (дрова): 85,5 %
Размеры печи (шхвхг): 822 x 1480 x 553 мм
Вес: 183 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 160 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 183 кг |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 822 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 8800.0 |
Информация для заказа
- Цена: 165 253 ₴




