NORDICA Liu bordo – ультрасовременная эко-печь высокого качества с элегантным дизайном. Использование майолики для декоративного оформления корпуса каминофена сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Камера сгорания - из чугуна и специального огнеупорного материала Nordiker™. Топка укомплектована дверцей с большим панорамным огнеупорным стеклом, позволяющим наслаждаться красотой горящего пламени. Отапливаемое пространство - до 215 м³.
Особенности модели:
- Изогнутая эмалированная чугунная дверца с удлиненной эргономичной ручкой
- Панорамная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Опция регулирования подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Liu создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Liu bordo - 7,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 537x1127x503 мм
Номинальная мощность: 7,5 кВт
Объем помещения: 215 м³
КПД: 86.5 %
Вес: 170 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 130 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: бордо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 170 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1127 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 537 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 133 853 ₴



