NORDICA Nova Forno - STEEL anthracite black – ультрасовременная элегантная отопительно-варочная печь высокого качества. Стальная конструкция покрыта термостойкой краской цвета антрацит, обеспечивающей привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топочная камера - из чугуна и специального огнеупорного материала Nordiker. Отапливаемое пространство - до 338 м³.
Особенности модели:
- Стальная духовка (37 л), покрыта фарфоровой эмалью, с хромированной решеткой, противнем и термодатчиком
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные дверцы, верх и основание
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха с режимом длительного горения
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Небольшая дверца для удобства обслуживания выдвижного зольника в нижней части
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Nova Forno - STEEL открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Nova Forno - STEEL anthracite black - 11,8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 559x1496x569 мм
Номинальная тепловая мощность(дрова): 11,8 кВт
Объем помещения: 338 м³
КПД при номин. мощности (дрова): 86,4 %
Вес: 217 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 217 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1496 мм |
| Глубина | 569 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 156 143 ₴



