NORDICA Oriana natural stone – ультрасовременная эко-печь высокого качества с элегантным дизайном. Использование натурального материала для декоративного оформления корпуса печи сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка вулканическим камнем аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Камера сгорания - из чугуна и специального огнеупорного материала Nordiker™. Отапливаемое пространство - до 238 м³.
Наличие системы вентиляции обеспечивает циркуляцию воздуха в помещении с использованием переднего входа для подачи свежего воздуха и нижнего выхода для вывода отработанного воздуха. Такая опция помогает равномерно распределить тепло и обеспечить эффективное обогревание помещения, а также способствует поддержанию чистоты воздуха.
Предусмотрен беспроводной блок управления с термостатом, позволяющим включать или выключать вентиляцию в зависимости от температуры, установленной на LCD дисплее печи-камина.
Особенности модели:
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Эмалированная чугунная дверца с эргономичной ручкой
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Опция регулирования подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Oriana создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Oriana natural stone - 8,3 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 636 x1313 x 554 мм
Номинальная мощность: 8,3 кВт
Объем помещения: 238 м³
КПД: 85 %
Вес: 264 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: чёрный + серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 264 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1313 мм |
| Глубина | 554 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 194 877 ₴


