NORDICA Tahiti – ультрасовременный эко-камин безупречного качества с элегантным дизайном. Печь выполнена из эмалированного чугуна цвета антрацит с высоким коэффициентом теплоотдачи в течение продолжительного времени. Топочная камера - из чугуна и специального огнеупорного материала Nordiker™. Отапливаемое пространство - до 220 м³.
Особенности модели:
- Герметичная пожаробезопасная фронтальная дверца
- Дополнительная боковая дверца (справа) для загрузки дров и удобства обслуживания
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Возможность загрузки поленьев длиной до 50 см
- Удобная ниша для хранения дров
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Tahiti создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA Tahiti оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Размеры печи (шхвхг): 746 x 894 x 483 мм
Номинальная тепловая мощность (дрова):7,7 кВт
Объем помещения: 220 м³
КПД при номин. мощности (дрова): 82 %
Вес: 150 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 150 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.8 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7700 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/год |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 894 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 746 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 99 416 ₴




