NORDICA Tahiti EPS – ультрасовременный эко-камин безупречного качества с элегантным дизайном. Печь выполнена из эмалированного чугуна цвета антрацит с высоким коэффициентом теплоотдачи в течение продолжительного времени. Топочная камера - из чугуна и специального огнеупорного материала Nordiker™. Отапливаемое пространство - до 229 м³.
Особенности модели:
- Система EPS для рекуперации тепла с эмалированной трубой (Ø 150 H 500) с внутренним турбоагрегатом
- Герметичная пожаробезопасная фронтальная дверца
- Дополнительная боковая дверца (справа) для загрузки дров и удобства обслуживания
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Возможность загрузки поленьев длиной до 50 см
- Удобная ниша для хранения дров
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Tahiti EPS создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA Tahiti EPS оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Размеры печи (шхвхг): 746 x 1373 x 483 мм
Номинальная тепловая мощность (дрова): 8 кВт
Объем помещения: 229 м³
КПД при номин. мощности (дрова): 87,6 %
Вес: 154 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 154 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Номинальная мощность | 8000.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1373 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 746 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система чистого горения | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 105 432 ₴





