Cовременная отопительная печь INVICTA SEDAN S черная эмаль отличается продуманной конструкцией, функциональностью и практичностью. Компактные габаритные размеры и преимущественные тепловые параметры эксплуатации. Успешно обогревает помещение до 60 м². Работает в режиме длительного горения в течение 8 часов.
Печь изготовлена из сверхпрочного чугуна и покрыта жаростойкой глянцевой эмалью черного цвета. Дверца укомплектована большим огнеупорным стеклом Schott Robax, выдерживающим температуру 800°C. Встроенный дефлектор существенно увеличивает эффективность работы.
Преимущества печи-камина:
- механизм "чистое стекло", предотвращающий образование сажи;
- камера сгорания футерована вермикулитом;
- система двойного дожига;
- регулирование подачи первичного и вторичного воздуха;
- выдвижной зольник;
- ограничитель дров;
- простой монтаж;
- герметичность и пожаробезопасность;
- гарантия 5 лет.
Компания INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответствует стандартам Ekoprojekt, BImSchV, EN 13240, имеет сертификаты CE, Flamme Verte.
Купить чугунную печь камин INVICTA SEDAN S - 7 кВт для отопления дома можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические параметры:Вес, кг -84
Ширина, мм -500
Высота, мм - 627
Глубина, мм - 443
Площадь отапливаемого помещения, кв. м – 100
КПД, % -78
Номинальная мощность, кВт – 5
Диаметр дымохода, мм – 150
Подключение дымохода – верхнее, заднее
Материал корпуса – чугун
Вид топлива – твердое
Вид твердого топлива - дрова
Материал топки - чугун
Облицовочный материал печи-камина - металл
Расположение печи-камина – любое
Форма стекла топки - квадратное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 84 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 627 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 0,01 ₴



