Трехсторонняя вертикальная печь INVICTA NEOSEN 3 Vitres антрацит отличается продуманной конструкцией, функциональностью и практичностью. Удачное сочетание ультрасовременного дизайна и превосходных тепловых параметров эксплуатации. Обогревает пространство до 133 м³. Работает в режиме прерывистого горения с регулярной загрузкой небольших количеств древесины.
Печь цилиндрической формы изготовлена из стали и покрыта жаростойкой краской цвета антрацит. Боковые стенки топки и дверца оборудованы панорамной огнеупорной стеклокерамикой Schott Robax, выдерживающей температуру 800°C, что позволяет наслаждаться красотой горящего пламени с трех сторон. Встроенный дефлектор существенно увеличивает эффективность работы. Опционально возможна доукомплектация дополнительным накопителем тепла: набором жаропрочных кирпичей, продолжающих распределять тепло в помещении на протяжении длительного времени после того, как огонь погаснет.
Преимущества печи-камина:
- технология "чистое стекло", предотвращающая образование сажи;
- чугунные дверца и верхняя панель;
- оригинальная съёмная ручка;
- камера сгорания со съемными чугунными деталями (дефлектор, пластина, боковые стороны и днище);
- система двойного дожига;
- регулирование подачи первичного и вторичного воздуха;
- конвекционный кожух с тыльной стороны;
- выдвижной зольник;
- вместительная ниша для хранения дров
- герметичность и пожаробезопасность;
- простой монтаж;
- гарантия 5 лет.
Компания INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответствует стандартам Ekoprojekt, BImSchV, EN 13240, имеет сертификаты CE, Flamme Verte.

Купить печь INVICTA NEOSEN 3 Vitres антрацит можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики:
- Ширина (мм): 500
- Высота (мм): 1050
- Глубина (мм): 522
- Вес (кг): 122
- Мощность (кВт): 6
- КПД (%): 75
- Диаметр дымохода (мм): 150
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Вид топлива: дрова
- Материал корпуса: сталь
- Страна: Франция
- Производитель: Invicta
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 122 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 70 м.кв. |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Номинальная мощность | 6000.0 |
- Цена: 98 040 ₴






