Печь-камин INVICTA BOREE отличается продуманной конструкцией, функциональностью и практичностью. Удачное сочетание ультрасовременного дизайна и превосходных тепловых параметров эксплуатации. Печь предназначена для отопления помещений небольшой и средней площади. Работает в режиме прерывистого горения с регулярной загрузкой небольших количеств древесины. Одна закладка топлива - 3-4 кг.
Печь классической формы изготовлена из стали и покрыта жаростойкой краской цвета антрацит. Дверца укомплектована большим огнеупорным стеклом Schott Robax, выдерживающим температуру 800°C, что позволяет наслаждаться красотой горящего пламени.
Преимущества печи-камина:
- технология "чистое стекло", предотвращающая образование сажи;
- удобная ненагревающаяся ручка;
- камера сгорания футерована вермикулитом;
- система двойного дожига;
- регулирование подачи первичного и вторичного воздуха;
- наличие колосниковой решетки;
- выдвижной зольник;
- вместительная ниша для хранения дров;
- простой монтаж;
- герметичность и пожаробезопасность;
- гарантия 5 лет.
Компания INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответствует стандартам Ekoprojekt, BImSchV, EN 13240, имеет сертификаты CE, Flamme Verte.

Купить печь INVICTA BOREE можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики:
- Ширина (мм): 500
- Высота (мм): 850
- Глубина (мм): 426
- Вес (кг): 78
- Мощность (кВт): 7,5
- КПД (%): 79
- Диаметр дымохода (мм): 150
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Вид топлива: дрова
- Материал корпуса: сталь
- Страна: Франция
- Производитель: Invicta
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 78 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 56 760 ₴





