Печь-камин INVICTA BRIO отличается продуманной конструкцией, функциональностью и практичностью. Удачное сочетание ультрасовременного дизайна и превосходных тепловых параметров эксплуатации. Печь предназначена для отопления помещений небольшой и средней площади. Работает в режиме длительного горения в течение 8 часов без дозагрузки.
Печь необычной овальной формы изготовлена из сверхпрочного чугуна и покрыта жаростойкой краской цвета антрацит. Дверца укомплектована большим огнеупорным стеклом Schott Robax, выдерживающим температуру 800°C, что позволяет наслаждаться красотой горящего пламени.
Преимущества печи-камина:
- уникальный дизайн;
- технология "чистое стекло", предотвращающая загрязнение;
- возможность подачи свежего воздуха снаружи;
- система двойного дожига;
- заслонка-регулятор подачи первичного воздуха;
- наличие колосниковой решетки;
- выдвижной зольник;
- удобная эргономичная ручка;
- цельная чугунная дверная петля для открывания на 90°;
- устойчивые ножки с пластиковыми накладками;
- простой монтаж;
- герметичность и пожаробезопасность;
- гарантия 5 лет.
Компания INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответствует стандартам Ekoprojekt, BImSchV, EN 13240, имеет сертификаты CE, Flamme Verte.

Купить чугунную печь INVICTA BRIO можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики:
Стекло прямое
Страна производитель Франция
Цвет антрацит
Мощность (кВт) 7 кВт
Габариты ВxШxГ 717х853х532 мм
Топливо дрова
Диаметр дымоходной трубы 150 мм
Материал чугун
Вес 118 кг
КПД 76%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 118 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 717 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 853 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 93 138 ₴



