Печь-камин INVICTA ELO S антрацит отличается продуманной конструкцией, функциональностью и практичностью. Удачное сочетание ультрасовременного дизайна и превосходных тепловых параметров эксплуатации. Оборудование предназначено для отопления помещений небольшой и средней площади. Работает в режиме длительного горения в течение 8 часов без дозагрузки.
Инновационная технология Air Control обеспечивает пользователям централизованное управление процессом горения с помощью единого регулировочного блока. Эта система гарантирует удобство, эффективность и экономию топлива.
Печь необычной формы изготовлена из сверхпрочного чугуна и покрыта жаростойкой краской цвета антрацит. Дверца укомплектована большим огнеупорным стеклом Schott Robax, выдерживающим температуру 800°C, что позволяет наслаждаться красотой горящего пламени.
Преимущества печи-камина:
- технология "чистое стекло", предотвращающая образование сажи;
- возможность подачи свежего воздуха снаружи;
- система двойного дожига;
- регулятор подачи первичного и вторичного воздуха;
- выдвижной зольник;
- удобная ручка;
- небольшие устойчивые ножки;
- простой монтаж;
- герметичность и пожаробезопасность;
- гарантия 5 лет.
Компания INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответствует стандартам Ekoprojekt, BImSchV, EN 13240, имеет сертификаты CE, Flamme Verte.

Купить чугунную печь INVICTA ELO S антрацит можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики:
Стекло прямое
Страна производитель Франция
Цвет антрацит
Диапазон мощности: 3.0 -7.5 кВт.
Габариты (Ш/В/Г): 513 х 720 х 374 мм
Топливо дрова
Диаметр дымоходной трубы 150 мм
Материал чугун
Вес 90 кг
КПД 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 90 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 м.кв. |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Номинальная мощность | 5000.0 |
- Цена: 0,01 ₴



