Роскошная печь Alfa-Plam GALA красная - 8 кВт служит для отопления небольших жилых помещений, эффективно обогревает пространство до 133 м³.
Стальной корпус и керамические боковые панели создают привлекательный экстерьер и гарантируют продолжительную эксплуатацию. Дверца камеры сгорания укомплектована термостойким стеклом. Изнутри топка выложена шамотными плитами, имеется чугунный дефлектор и подвижный чугунный рушт. Контроль интенсивности горения осуществляется с помощью регуляторов подачи первичного и вторичного воздуха. Подключение печи к дымоходу – верхнее/заднее. В комплекте шибер (15 см) и перчатка.
Купить печь-камин на дровах Alfa-Plam GALA красную - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
- Страна производитель Сербия
- Цвет красный
- Мощность (кВт) 8 кВт
- Габариты ВxШxГ 979х599х430 мм
- Размер камеры сгорания ВxШxГ 290х350х270 мм
- Размер стекла ВxШ 340х220 мм
- Топливо дрова
- Материал печи сталь
- Гарантия 2 года
- Варочная поверхность нет
- Двойной дожиг да
- Зольник да
- Площадь обогрева до 80 м²
- Диаметр дымоходной трубы 120 мм
- Вес 97 кг
- КПД 76 %
- Тип печи воздушная
- Температура дымовых газов(℃) 244℃
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 97 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 244 град. |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 979 мм |
| Высота стекла дверцы | 340 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 599 мм |
| Ширина стекла дверцы | 220 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 55 151 ₴



