Оригинальная печь-камин Alfa-Plam RUSTIK антрацит - 11 кВт служит для эффективного обогрева пространства до 275 м³.
Стиль модели покоряет сердца покупателей своей элегантной простотой и уютом. Стальной корпус с подъемной трапециевидной надстройкой установлен на небольших ножках. Фронтальная дверца топки, открывающаяся вверх, укомплектована двойной термостойкой стеклокерамикой. Для загрузки дров и удобства обслуживания предусмотрена дополнительная боковая дверца (справа). Для открытия имеется специальный ключ.
Топка выполнена из чугуна и оборудована дефлектором, колосниковой решеткой и ограничителем дров. Нижняя панель скрывает выдвижной зольник и регуляторы подачи воздуха. Подключение к дымоходу заднее, располагается на высоте 654 мм. В дымоход вмонтирована шиберная заслонка; в наличии редукция. Две кочерги входят в комплект.
Купить печь-камин на дровах Alfa-Plam RUSTIK антрацит - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики
- Страна производитель Сербия
- Цвет антрацит
- Мощность (кВт) 11 кВт
- Габариты ВxШxГ 820х720х440 мм
- Размер камеры сгорания ВxШxГ 325х273х566 мм
- Топливо дрова
- Материал печи сталь
- Гарантия 2 года
- Двойной дожиг да
- Зольник да
- Диаметр дымоходной трубы 200/120 мм
- Вес 124 кг
- КПД 79 %
- Тип печи воздушная
- Температура дымовых газов(℃) 270℃
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 270 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Пеллеты, Дрова, Опилки, Кора |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 124 кг |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
- Цена: 46 747 ₴









