Дровяная чугунная печь каминофен для отопления FLAME STOVE LODI LUX GURME с духовкой и боковой дверкой - 8 кВт
Чугунная печь FLAME STOVE Lodi Lux Gurme с духовкой и боковой дверкой – это надежная и стильная печь, изготовленная в Турции.
Она сочетает в себе самые лучшие качества чугуна да стали, гарантируя долгий срок службы и высокую эффективность приготовления пищи.
Главной особенност Lodi Lux Gurme является большая духовка, изготовленная из прочного и надежного чугуна. Это обеспечивает эффективное и однородное распределение тепла внутри духового шкафа, что позволяет готовить разнообразные блюда с высокой точностью.
Боковая дверца позволяет легко добавлять дрова или уголь во время приготовления пищи или обогрева помещения без необходимости открывать главную камеру, которая сохраняет тепло и обеспечивает безопасность использования.
Особенности чугунной печи Flame Stove Lodi Lux Gurme
- Печь Lodi Lux Gurme изготовлена из чугуна да стали.
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла.
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности.
- Двойной дожиг повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологичной эксплуатации и уменьшает использование топлива.
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.

Купить чугунную печь-камин на дровах FLAME STOVE LODI LUX GURME - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Производитель | FLAME STOVE |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 8 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 80 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 84 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 500 (мм) |
| Высота | 1120 (мм) |
| Глубина | 440 (мм) |
| Диаметр дымохода | 130 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 84 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 60 м.кв. |
- Цена: 54 340 ₴

