Отдельностоящая печь чугунная буржуйка на дровах с нишей для отопления дома FLAME STOVE LODI STYLE - 5 кВт
Чугунная печь FLAME STOVE LODI STYLE– это надежная и стильная печь, произведенная в Турции.
Она является идеальным обор удованием для вашей кухни или дома благодаря своему высококачественному материалу и эффективной работе.
Печь изготовлена из чугуна и котловой стали, что делает ее очень крепкой и долговечной.
Чугун и сталь обладают отличными теплопроводными свойствами, что позволяет печи равномерно распределять тепло и поддерживать стабильную температуру в течение длительного времени.
Дизайн FLAME STOVE LODI STYLE отвечает современным тенденциям и впишется в любой интерьер.
Ее компактные размеры и стильный внешний вид делают ее отличным выбором для ценящих качество и элегантность.

Купить чугунную печь-камин на дровах FLAME STOVE LODI STYLE - 5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Производитель | FLAME STOVE |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 5 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 80 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 68 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 500 (мм) |
| Высота | 1040 (мм) |
| Глубина | 440 (мм) |
| Диаметр дымохода | 130 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации |
Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 68 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 60 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 44 694 ₴


