Отопительная чугунная печь камин на дровах отдельностоящая для обогрева дома FLAME STOVE SIRIUS STAR - 10 кВт
Чугунная печь Flame Stove Sirius Star – эта печь изготовлена из высококачественного чугуна и произведена в Турции. Она предназначена для использования с дровами. Если вы ищете крепкую и эффективную печь то чугунная печь Flame Stove Sirius Star может быть идеальным выбором для вас.
Она способна обеспечить равномерное распределение тепла благодаря своему материалу изготовления, так как чугун известен своей высокой теплопроводностью.
Особенности чугунной печи Flame Stove Sirius Star:
- Печь полностью изготовлена из чугуна;
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла;
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности;
- Двойной допал повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологичной эксплуатации и уменьшает использование топлива;
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.

Купить чугунную печь-камин на дровах FLAME STOVE SIRIUS STAR - 10 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Производитель | FLAME STOVE |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 10 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 80 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 125 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 630 (мм) |
| Высота | 750 (мм) |
| Глубина | 550 (мм) |
| Диаметр дымохода | 130 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации |
Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 80 м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 41 543 ₴



