Каминная печь чугунная буржуйка на дровах для воздушного отопления дома FLAME STOVE MINOR LUX - 5 кВт
Чугунная печь Flame Stove Minor Lux – эта печь изготовлена из высококачественного чугуна и произведена в Турции. Она предназначена для использования с дровами. Если вы ищете крепкую и эффективную печь то чугунная печь
Flame Stove Minor Lux может быть идеальным выбором для вас.
Она способна обеспечить равномерное распределение тепла благодаря своему материалу изготовления, так как чугун известен своей высокой теплопроводностью.
Особенности чугунной печи Flame Stove Minor Lux:
- Печь Minor полностью изготовлена из чугуна; В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла;
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности;
- Двойной допал повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологичной эксплуатации и уменьшает использование топлива;
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.

Купить чугунную печь-камин на дровах FLAME STOVE MINOR LUX - 5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Производитель | FLAME STOVE |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 5 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 80 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 52 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 460 (мм) |
| Высота | 600 (мм) |
| Глубина | 340 (мм) |
| Диаметр дымохода | 130 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации |
Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 52 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Номинальная мощность | 5000.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 70 м.кв. |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 055 ₴


